euro_symbol€ 25Base value
doneMay 5, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Compoteira cristal decoração gravada e dourada europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm