euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Huma hora de recordação" bordado a fio negro português faltas no suporte assinado C. REIS e datado de 1848, verso com etiqueta da colecção Comandante Ernesto de Vilhena - nº 11 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 17 cm