euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Batalha de Waterloo gravura aguarelada sobre papel gravado por Henry Hoppner MEYER (1782-1847) europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 92 cm