euro_symbol€ 50Base value
doneMay 5, 2019 9:38:05 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa/escrivaninha com porta-cartas victoriana (1837-1901) pau-santo interior da tampa com porta-cartas inglesa falta do tinteiro e pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22,5 x 14,5 cm