euro_symbol€ 200Base value
doneMay 5, 2019 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório de viagem victoriano (1837-1901) folheado de pau-santo, embutidos em metal amarelo interior compartimentado, tampo em feltro verde inglês restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 37 x 24,5 cm