euro_symbol€ 200Base value
doneMay 5, 2019 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carabina Snider para caçadores 1872 madeira, ferro, aço e latão Belga séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas marca de fabricante G. J. MALHERBE & CIE - LIÉGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm