euro_symbol€ 150Base value
doneApr 28, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Alfinete prata cravejado com ametistas português séc. XX (inícios) faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5,5 cm; Peso - 28,6 g.