euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete metal dourado e prata cravejado com rubis e aplicação de "Coração, corrente e chave" português séc. XIX faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2 cm; Peso - 5,7 g.