euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com diamante em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante português séc. XIX/XX amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 11,3 g.