euro_symbol€ 60Base value
doneApr 28, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Alfinete/relicário ouro e prata cravejado com vidro e entrançado de cabelo português séc. XIX adaptação e pequenos restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 2,2 cm; Peso - 5,4 g.