euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Alfinete/pendente ouro aplicação de esmalte, aplicação de entrançado de cabelo português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2 cm; Peso - 6,6 g.