euro_symbol€ 80Base value
doneApr 28, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Alfinete/relicário ouro cravejado com 1/2 pérolas e centro com vidro e cabelos português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 2,5 cm; Peso - 6,2 g.