euro_symbol€ 200Base value
doneApr 28, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Alfinete ouro de 750/1000 decoração esmaltada, cravejado com pérolas e 4 diamantes em talhe antigo de brilhante, centro com miniatura "Cavaleiro" francês séc. XIX/XX defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 8,7 g.