euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:57:04 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Palmatória com caixa para fósforos prata de 833/1000 decoração gravada "Pássaros, escudo e flor", monograma CC e data 10-11-1885 portuguesa falta do apaga-chamas, amolgadelas, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14,5 cm; Peso - 284 g.