euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Castiçal prata de 833/1000 português sinais de uso marca de contraste de Lisboa (1804-1812), marca de ourives de Agostinho Nunes da Silva (1774-1809), remarcado com marcas de garantia francesas da mesma época. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 8 cm; Peso - 311 g.