euro_symbol€ 120Base value
doneApr 28, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Caneca prata decoração relevada e gravada "Flores e dragão", placa com inscrição datada de 1860 chinesa séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 137 g.