euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
MARIA TOSCANO RICO - NASC. 1919 Jarra com flores óleo sobre platex assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 45 cm