euro_symbol€ 300Base value
doneApr 21, 2019 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
CÂNDIDO TELES - NASC. 1921 Armação de Pêra óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm