euro_symbol€ 300Base value
doneApr 21, 2019 9:24:47 PMClosed at
gavel€ 500Sold
EDMUNDO CRUZ - NASC. 1928 "O Mercado dos Clérigos" - Porto óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 55 cm