euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Figura feminina junto a muro óleo sobre cartão escola europeia séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 32 cm