euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:18:14 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Óbidos" grafite sobre papel assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm