euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Sem título tinta-da-China sobre papel assinada BOTELHO e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 cm