euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 28, 5 cm