euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:14:09 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Porta de sacrário madeira entalhada e dourada "Agnus Dei" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm