euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
São Miguel Arcanjo e almas do Purgatório placa em barro policromado português séc. XIX partida e restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 30 cm