euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Crucifixo madeira escultura do Cristo e aplicações em metal português séc. XVIII (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 14,5 cm