euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura e base em madeira policromada base marmoreada, olhos em vidro, vestes em seda com galões português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 41 cm