euro_symbol€ 70Base value
doneApr 21, 2019 10:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola com sistema Lefaucheux aço, punho em madeira entalhada ibérica séc. XIX (2ª metade) oxidação, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm