euro_symbol€ 10Base value
doneApr 21, 2019 10:06:53 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de castiçais porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Armas de D. Pedro III" séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm