euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Medidor de azeite metal cromado e vidro pega em madeira torneada Português séc. XX vidro fissurado, sinais de oxidação, outros pequenos defeitos marcado CELTA - ANTÓNIO BRILHANTE PESSOA - 138 AVENIDA DA LIBERDADE 133 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 35 x 18 cm