euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Arrependimento de São Pedro" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 cm