Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 21, 2019 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Arrependimento de São Pedro" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dim. - 4 x 11,5 cm