euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:47:39 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mapa de Espanha e de diversas colónias espanholas gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 44,5 cm