Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 21, 2019 9:04:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Agnus Dei medalhão em cera relevada moldura em metal amarelo europeu séc. XVII/XVIII defeitos Dim. - 5,5 x 3 x 1 cm