euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração a azul "Galo" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm