Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 21, 2019 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Guarda-jóias Napoleão III vidros biselados montagens em metal relevado e dourado "Figuras femininas, putti e ânfora com flores" francês séc. XIX desgaste no dourado Dim. - 9 x 17,5 x 12 cm