euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Guarda-jóias Napoleão III vidros biselados montagens em metal relevado e dourado "Figuras femininas, putti e ânfora com flores" francês séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17,5 x 12 cm