euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra faiança das Caldas decoração monocroma a azul com flores policromadas em relevo portuguesa séc. XX (1º quartel) restauro marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm