Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneApr 21, 2019 9:30:30 PMClosed at

gavel€ 360Sold

chevron_leftPrevious lot 123 chevron_rightNext lot

Prato decorativo grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada naturalista "Frutos" sobre fundo azul português séc. XX marcado da Fábrica de Faianças San Rafael Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm