euro_symbol€ 250Base value
doneApr 21, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 360Sold
Prato decorativo grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada naturalista "Frutos" sobre fundo azul português séc. XX marcado da Fábrica de Faianças San Rafael Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm