euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:26:25 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração a dourado "Elementos vegetalistas" Europeu séc. XX desgaste no dourado, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm