euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1954, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 24,5 cm