euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras junto a moinho de rio aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinada A. W. HOWELL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 63 cm