euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:25:10 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Natureza morta óleo sobre madeira moldura dourada séc. XX assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm