Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 9:25:10 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 77 chevron_rightNext lot

Natureza morta óleo sobre madeira moldura dourada séc. XX assinado, autor não identificado Dim. - 33 x 46 cm