Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneApr 14, 2019 9:16:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 66 chevron_rightNext lot

Retrato de jovem com anciã óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado e restaurado Dim. - 51 x 47 cm