Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneApr 14, 2019 9:15:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 63 chevron_rightNext lot

Marinha nocturna óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX faltas na camada pictórica assinado F H E Dim. - 31 x 48 cm