Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 14, 2019 9:15:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 64 chevron_rightNext lot

Paisagem com lago óleo sobre platex escola europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dim. - 23,5 x 32 cm