Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneApr 14, 2019 9:13:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 53 chevron_rightNext lot

Casamento de Nossa Senhora placa de esmalte policromado de Limoges francesa séc. XX emoldurada, pequenos defeitos Dim. - 24 x 19,5 cm