euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus escultura em terracota decoração policromada, base marmoreada, resplendor em prata portuguesa séc. XIX colagens, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 39 cm; Peso - 8,7 g.