euro_symbol€ 25Base value
doneApr 14, 2019 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Cachimbo para ópio porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm