euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 10:12:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinco caixas pequenas porcelana decorações diversas a azul e policromadas "Flores" Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7 cm