euro_symbol€ 25Base value
doneApr 14, 2019 10:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachimbo cilíndrico para ópio porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e bambú Oriental séc. XX defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (total) cm