euro_symbol€ 5Base value
doneApr 14, 2019 10:09:00 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Lote diverso de vitrine porcelana, biscuit, metal, madeira lacada, pedra dura e outros materiais Europa e Oriente séc. XX e XXI sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm